Сб, 20 апреля, 17:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском районе ужесточат меры по борьбе со злостными неплательщиками

В Урус-Мартановском районе ужесточат меры по борьбе со злостными неплательщиками

31.08.2015 11:15

Урус-Мартановский район посетил министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Галас Таймасханов. В рамках поездки министр и руководители ресурсоснабжающих организаций провели рабочее совещание на тему приведения разбаланса по поставкам энергоресурсов в пределы установленных норм.

На встрече также поднимался вопрос об улучшении платежной дисциплины среди населения.

Глава администрации Урус-Мартановского района Абдул Алаудинов отметил, что именно «недостаточная развитость электрических и газовых сетей является основной причиной хищения и неоплаты коммунальных услуг населением».

На совещании было отмечено, что отсутствие со стороны жителей республики регулярной оплаты за коммунальные услуги является одной из передовых проблем.

Обсуждалась тема актуализации базы сведений по задолженностям абонентов, сообщает пресс-служба администрации района. В ходе совещания были определены пути дальнейшей работы для решения обозначенных проблем.

Нужно отметить, что вопрос с неплательщиками, теми, кто не хочет оплачивать ЖКУ, продолжает оставаться актуальным в России.

В Чеченской Республике в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова активизируется работа в данном направлении. Во всех районах региона проходят совещания, усилена разъяснительная работа среди населения, как со стороны местных властей, так и духовенства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |