Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,6947 EUR 87,5928
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС провели на улицах Урус-Мартана противопожарную акцию
21.09.2015 15:09
Сотрудники пожарно-спасательной части №17 по охране Урус-Мартановского района провели профилактическое мероприятие на улицах районного центра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
По словам инспектора ПСЧ-17 Рустама Баштыкова, превентивное мероприятие прошло в рамках республиканской акции «Остановим пожары». Жителей Урус-Мартана призвали не сжигать сухую растительность и мусор на территории частных домовладений, быть предельно внимательными при обращении с огнем в быту, а также следить за исправностью газовых печей и электрических приборов.
– Неисправность электрических и газовых приборов является самой распространенной причиной пожаров в Чеченской Республике. Поэтому установку и ремонт бытового оборудования лучше доверять специалистам, — пояснил Рустам Баштыков.
Инспектор добавил, что всем участникам акции были вручены памятки с противопожарными правилами. В них также указаны номера вызова экстренных служб (101 и 112).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: