Чт, 25 апреля, 03:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Итум-Калинской средней школе состоялся семинар по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

В Итум-Калинской средней школе состоялся семинар по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

29.09.2015 11:45

В рамках организации работы по правовому воспитанию подрастающего поколения в Итум-Калинской средней школе состоялся семинар по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, сообщили в министерстве ЧР по делам молодежи.

В организации и проведении мероприятия приняли участие представители министерства, ГБОУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества», центра социальной реабилитации подростков «Феникс».

В ходе мероприятия эксперты рассказали о правовых последствиях употребления психоактивных веществ, в том числе табачных изделий, законодательных мерах, направленных на ограничение доступа к ним несовершеннолетних.

Как рассказал помощник министра ЧР по делам молодежи Мовла Гайраханов, приятно удивили вопросы участников семинара.

- Несмотря на юный возраст учащихся, их вопросы отличались глубоким смыслом. На некоторые из них мы вместе искали ответы, высказывали свои мнения, и в конечном итоге, приходили к единому взгляду. Такой формат доверительной беседы помог донести до ребят в полной мере необходимую информацию, - подчеркнул М.Гайраханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |