Пт, 26 апреля, 14:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В г. Гудермес состоялось вручение удостоверений новоизбранным депутатам

В г. Гудермес состоялось вручение удостоверений новоизбранным депутатам

01.10.2015 11:01

В г. Гудермес состоялось торжественное вручение удостоверений избранным депутатам советов Гудермесского городского поселения и Ново–Бенойского сельского поселения.

На мероприятии присутствовали председатель Комитета Парламента ЧР по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Рамзан Лечхаджиев, депутат Парламента ЧР Сулима Исмаилов, глава Гудермесского муниципального района Василий Чагаев, члены территориальной избирательной комиссии (ТИК) Гудермесского района, а также новоизбранные депутаты.

Председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Гудермесского района Ахмед Берсункаев поздравил депутатов с избранием, зачитал постановления комиссии об определении итогов голосования на выборах депутатов совета депутатов Гудермесского городского поселения и Ново–Бенойского сельского поселения и вручил депутатам удостоверения.

Рамзан Лечхаджиев пожелал новоизбранным депутатам успехов в работе и напомнил им об ответственности, которая лежит на них перед избирателями.

Депутаты Гудермесского городского поселения и Ново–Бенойского сельского поселения в свою очередь поблагодарили избирателей за оказанное доверие и в уже новом качестве провели свои первые заседания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |