Сб, 27 апреля, 03:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Урус-Мартановский район Чечни заинтересовал инвесторов из Германии

Урус-Мартановский район Чечни заинтересовал инвесторов из Германии

15.10.2015 10:46

Урус–Мартановский район посетил генеральный директор ООО "МАН Трак энд Бас РУС" Йорг Моммертц.

Как и регион в целом, Урус- Мартановский район является привлекательным местом для инвесторов. Встреча с представителями Германии прошла в рабочем кабинете главы Администрации района Абдулы Алаудинова.

В ходе встречи были рассмотрены предложения строительства комплекса по продажам и обслуживанию коммерческих автомобилей марки "MAN", «Volkswagen» и «Mercedes».

Гости также побывали на инвестиционной площадке для планируемого проекта. Территория расположена вдоль федеральной автотрассы в районе селения Алхан-Юрт.

-Немецкие инвесторы одобрили территорию для построения будущего объекта, остались довольными, что нас приятно порадовало. Мы также договорились о том, чтобы уже к следующей нашей встрече подготовить обоснованные предложения по реализации инвестиционного проекта и проекта соглашения об инвестиционном сотрудничестве,- отметил А. Алаудинов.

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» – 100%-ое дочернее предприятие MAN Truck&Bus AG. Предприятие имеет два собственных филиала: в подмосковном Подольске и Санкт-Петербурге. Партнерская сеть предприятия насчитывает 46 компаний по всей территории России. В 2011 году ООО «МАН Трак энд Бас РУС» реализовало более 7600 единиц грузовых автомобилей, свыше 220 единиц автобусов и 2190 двигателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |