Сб, 20 апреля, 16:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента Чеченской республики провели сход граждан в Шалинском районе

Депутаты Парламента Чеченской республики провели сход граждан в Шалинском районе

15.10.2015 16:39

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова в городе Шали прошла встреча парламентариев Сайпи Бердукаева и Хусейна Яхиханова с жителями населенных пунктов Шалинского района.

На встрече с народными избранниками присутствовало около ста человек старшего поколения, сообщает пресс-служба Парламента. Основными темами для обсуждения стали духовно-нравственное воспитание молодежи и недопущение их участия в сирийском военном конфликте.

Депутат Сайпи Бердукаев в своей речи призвал собравшихся больше времени уделять своим детям и способствовать их развитию.

- В воспитании подрастающего поколения должны принимать участие не только родители, но и каждый взрослый человек, кому не безразлично будущее народа и республики, - добавил он.

Народный избранник Хусайн Яхиханов в своей речи упомянул и о ситуации на автомобильных дорогах.

- Несоблюдение правил дорожного движения и особенно скоростного режима приводит к страшным трагедиям. В последнее время благодаря усилиям Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова аварии на дорогах сведены к минимуму. Тем не менее, сбавлять темпы в решении данной проблемы нельзя ни в коем случае.

В ходе встречи собравшиеся задавали членам Парламента интересующие их вопросы, а также рассказали о личных проблемах, которые, как отметили депутаты, будут направлены в компетентные органы для скорейшего решения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |