Пт, 29 марта, 01:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Львиная доля в воспитании детей лежит на родителях

Львиная доля в воспитании детей лежит на родителях

11.11.2015 21:30

Депутат Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров принял участие в расширенном совещании в администрации Итум-Калинского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат И. Абубакаров принял участие в расширенном совещании с активом Итум-Калинского муниципального района.

Здесь также присутствовали советник Главы ЧР Рустам Абазов, глава администрации района Хамзат Темирбулатов, представители правоохранительных органов, главы сельских поселений, руководители различных учреждений и служб муниципалитета.

На совещании, которое прошло под председательством И. Абубакарова, обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, урегулирования задолженностей индивидуальных предпринимателей по взносам обязательного пенсионного страхования, государственной регистрации права на домовладения и земельные участки.

В своем выступлении депутат подчеркнул, что в условиях давления со стороны экстремистских течений роль семьи трудно переоценить. По словам Абубакарова, родители обязаны воспитать своих детей в духе уважения к истинным канонам ислама и своим корням.

И. Абубакаров от районных властей выслушал информацию о ходе работы по урегулированию задолженности индивидуальных предпринимателей, проведении жителями района государственной регистрации права на принадлежащие им жилые дома и земельные участки. Выступающими было отмечено, что работа в вышеуказанных направлениях находится на стадии завершения, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |