Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Доме печати прочитали мовлид
04.12.2015 16:03
В Доме печати, в г.Грозном состоялось чтение мовлида, приуроченное к годовщине нападения боевиков на столицу Чеченской Республики в ночь с 3 на 4 декабря 2014 года.
Фото Ибрагима Эстамирова
В ходе мовлида собравшиеся читали суры из Священного Корана, вспомнили тех, кто погиб от рук бандитов и просили Всевышнего Аллаха милости, благоденствия и мира на чеченской земле.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: