Сб, 20 апреля, 10:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан

В День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан

07.12.2015 12:31

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Прием продолжается с 12.00 до 20.00 по местному времени.

Заявителей по вопросам, входящим в компетенцию администрации Шалинского городского округа будут принимать в здании администрации округа по адресу: поселок Шаля, ул. Орджоникидзе, д.5, кабинет главы администрации Шалинского городского округа.

- С 12.00 до 20.00 по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, - заявили в администрации Шалинского городского округа.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан, или в иные удобные для данных заявителей сроки, будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефону: (34358) 2-28-10.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |