Главная » НОВОСТИ » Общество » "Архыз 24" – лучший телепроект года на Северном Кавказе
"Архыз 24" – лучший телепроект года на Северном Кавказе
12.12.2015 10:54
Телеканал "Архыз 24" объявлен победителем в номинации "Телепроект года на Северном Кавказе" премии "Медиа Кавказ-2015".
Фото с сайта arkhyz24.ru
Награждение лауреатов ставшей ежегодной премии "Медиа Кавказ-2015" состоялось 11 декабря в Пятигорске в рамках III Форума СМИ Северного Кавказа. Информационным партнером форума выступил телеканал "Архыз 24".
Форум объединил представителей федеральных и региональных средств массовой информации, а также представителей властных структур и общественных объединений. На специально организованных площадках участники форума обсуждали существующие на сегодняшний день проблемы в профессиональной среде, а также вырабатывали конкретные предложения по их решению.
Подведение итогов и церемония награждения победителей журналистского конкурса "МедиаКавказ", а также лауреатов Всероссийской интернет-премии "Прометей-2015" состоялось в рамках форума по уже сложившейся традиции.
Тройки лучших были названы в шести номинациях: : «Телепроект года на Северном Кавказе»; «Радиостанция года на Северном Кавказе»; «Печатное СМИ года на Северном Кавказе»; «Интернет-СМИ года на Северном Кавказе»; «Журналист года на Северном Кавказе»; «Открытие года на Северном Кавказе».
В номинации "Телепроект года на Северном Кавказе" победу одержал первый республиканский круглосуточный телеканал Карачаево-Черкесии «Архыз 24». Почетная награда и диплом 1 категории жюри вручило директору телеканала "Архыз 24" Анне Казаковой.
Сотрудники информационного холдинга ООО "КЧР Медиа", в который входит телеканал "Архыз 24", принимали активное участие в работе форума, а также оказывали информационное сопровождение происходящих событий. Телеканал "Архыз 24" осуществлял видеотрансляцию пленарного заседания форума с участием глав субъектов Северо-Кавказского федерального округа.
Центр современной кавказской политики "Кавказ", являющийся организатором форума, выразил признательность сотрудникам "Архыз 24" за помощь в организации видеотрансляции пленарного заседания и вручил директору телеканала официальное письмо с благодарностью за проявленный профессионализм и творческое отношение к профессии.
Телеверсию пленарного заседания можно будет увидеть в эфире "Архыз 24" в ближайшее время. Подробности проведения форума можно увидеть в информационных выпусках телеканала, а также на сайте "Архыз 24".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.09.2026 / 22.30
- Выборы 18-20 сентября: Минздрав ЧР обеспечит дежурство на участках
- 16.09.2026 / 22.00
- В Грозном обсудили вопросы воспитания с педагогами
- 16.09.2026 / 18.14
- Магомед Даудов и Марат Хуснуллин обсудили развитие дорожной и коммунальной инфраструктуры Чечни
- 16.09.2026 / 17.47
- Солнечный привет: осенняя интерференция не окажет влияния на трансляцию ТВ и радио
- 16.09.2026 / 16.53
- В Грозном будут работать 100 постоянных и 5 временных избирательных участков


