Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
USD 78,8527 EUR 92,3973
Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
Россия
Участников КИФ-2026 приглашают принять участие в творческом конкурсе
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Самолет с шестью членами экипажа танкера "Механик Чеботарев" в ближайшие часы приземлится в Москве
18.12.2015 18:06
Самолет с шестью членами экипажа российского танкера «Механик Чеботарев», который был задержан в сентябре в Ливии, в ближайшие часы прибудет в Москву.
Об этом в ходе праздничного мероприятия, посвященного Дню работника органов государственной безопасности, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«Благодаря нашей общей работе сегодня освобождены еще шестеро человек с российского танкера в Ливии. Самолет с ними вылетел и через пару часов они будут в Москве. Я всех поздравляю с этим событием», - сказал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: