Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненские школьники устроили флешмоб ко Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)
22.12.2015 22:42
Сегодня на площади перед столичной мэрией учащиеся грозненских школ устроили флешмоб, посвященный Дню рождения лучшего из людей - Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует). При помощи специальных красных дощечек в виде сердца школьники выложили слова «Мы любим Пророка Мухаммада» (да благословит Его Аллах и приветствует).
Организатором акции выступил Департамент образования мэрии города. Участие приняли десятки учащихся разных школ Грозного.
Начальник отдела воспитательной работы Департамента образования мэрии города Грозного Райман Умалатова рассказала, что инициатором флешмоба выступил мэр города Муслим Хучиев.
- Сегодня по инициативе мэра Грозного наши дети выразили свои теплые чувства к Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует), они выложили на асфальте фразу «Мы любим пророка Мухаммада» (да благословит Его Аллах и приветствует), а также сами выстроились в форме одного большого сердца.
Красочное действо запечатлели с воздуха сотрудники информационной службы мэрии города.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: