Главная » НОВОСТИ » Общество » Благотворительная акция «Дед Мороз-единоросс» прошла в Грозненской школе-интернат для слепых и слабовидящих детей
Благотворительная акция «Дед Мороз-единоросс» прошла в Грозненской школе-интернат для слепых и слабовидящих детей
25.12.2015 13:26
«Единая Россия» провела традиционную благотворительную акцию «Дед Мороз-единоросс» в «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате для слепых и слабовидящих».
Для детей также была организована концертная программа, в ходе которой каждый из них смог также блеснуть своими талантами - пели песни, читали стихи и танцевали.
Данная акция проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» и по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова, который особо акцентирует внимание на заботе о людях с ограниченными возможностями
здоровья.
Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев поздравил малышей с предстоящим праздником, пожелав им крепкого здоровья, счастья, радости и всех благ, которые только можно пожелать. ВалидХаидович поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за каждодневную заботу и помощь, нуждающимся в ней, которая заключается как в строительстве и полном оснащении лучшими специалистами и специализированным оборудованием различных реабилитационных центров, школ-интернатов и клиник, так и в адресной помощи каждой семье, столкнувшейся с бедой – проблемами со здоровьем.
Региональный руководитель партийного проекта «Единая страна – Доступная среда», первый заместитель руководителя Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Аида Адильгереева в свою очередь поблагодарила директора школы-интернат Аюба Гайрабекова и весь персонал за их нелегкий труд, полную самоотдачу и постоянную совместную работу по заботе о детях с особыми жизненными потребностями.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 31.05.2026 / 14.19
- Фонд Кадырова закупил 10 тысяч жертвенных овец для 3600 паломников из Чечни
- 31.05.2026 / 13.02
- В Путинском районе открылись первые коммерческие объекты
- 31.05.2026 / 11.59
- Около 30 тыс. верующих смогли совершить паломничество благодаря фонду Кадырова
- 31.05.2026 / 09.38
- Семеро росгвардейцев из ЧР удостоились права ношения крапового берета
- 31.05.2026 / 09.21
- Планируется расширять экономическое сотрудничество между Россией и Азербайджаном


