Чт, 25 апреля, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети-инвалиды Чечни получили новогодние подарки от Единой России

Дети-инвалиды Чечни получили новогодние подарки от Единой России

29.12.2015 16:31

Сегодня, 29 декабря, сотрудники Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» в преддверии Нового года преподнесли подарки детям-инвалидам Заводского района г. Грозного, находящимся на домашнем лечении.

Праздничное мероприятие для детишек прошло в техникуме профессиональных технологий, финансов и права. По словам первого заместителя руководителя Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Регионального руководителя партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» Аиды Адильгеревой, организаторы мероприятия постарались охватить всех деток, испытывающих проблемы со здоровьем.

- Ранее мы вручили подарки воспитанникам республиканских коррекционных школ и реабилитационных центров. Но ни в коем случае нельзя было оставить без внимания детей, не задействованных в спецучреждениях. Именно с этой целью мы пригласили их сюда, - пояснила Аида Адильгереева.

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» дети получили 50 подарков от руководителя федерального партийного проекта, члена Генерального совета Партии «Единая Россия», заместителя председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаила Терентьева.

Родители детей выразили слова благодарности организаторам мероприятия и лично Михаилу Терентьеву за новогодние подарки.

На мероприятие в качестве гостей были приглашены представители префектуры Заводского района Грозного, а также преподавательский состав учебного заведения. Дети-инвалиды получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, рассказывали новогодние стихи, танцевали национальные танцы, принимали участие в викторинах. Также студенты техникума подготовили для маленьких гостей концертную программу с песнями, юмористическими сценками и танцами, подарив ребятам самый настоящий праздник.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |