Сб, 20 апреля, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление депутата ГД РФ Адама Делимханова с Новым годом

Поздравление депутата ГД РФ Адама Делимханова с Новым годом

01.01.2016 19:49

Глубокоуважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Дорогие соотечественники!

От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики сердечно поздравляю Вас с наступающим 2016 годом!

Готовясь перешагнуть новый временной рубеж, мы, как правило, всегда оглядываемся назад, оцениваем пройденный нами путь длиною в 365 дней, традиционно подводим итоги и строим планы на будущее.

В уходящем году произошёл целый ряд важных, по-настоящему знаковых событий как для Чеченской Республики, так и для нашей страны в целом. Среди них, безусловно, – присвоение Грозному почётного звания «Город воинской славы», являющегося торжеством справедливости и свидетельством о признании героических заслуг чеченского народа в деле защиты Отечества от фашистских захватчиков. Исторически значимым и ключевым шагом на пути консолидации всего российского общества стало принятие закона о неприкосновенности текстов Священных Писаний.

В минувшем году мой ДОРОГОЙ БРАТ, Глава Чеченской Республики, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ в очередной раз проявил себя как непревзойдённый лидер и непоколебимый государственник, последовательно отстаивающий национальные интересы страны. Его выверенная и мудрая политика, дальновидность, принципиальный подход к постановке и решению управленческих задач позволили обеспечить положительную динамику развития основных направлений жизнедеятельности в регионе. Сегодня он уверенно и достойно продолжает созидательный курс своего великого ОТЦА, первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала цуьнан г1азот къобал дойла), который ценой собственной жизни установил согласие на родной земле.

Непросто складывается ситуация в мире. Растёт напряжённость на Ближнем Востоке, международные террористы открыто объявили войну цивилизации. В этих условиях действенные меры Президента Российской Федерации ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА по борьбе с Иблисским государством расставили все точки над i в вопросах места и роли нашей страны на внешнеполитической арене. Верховный Главнокомандующий ВС РФ доказал, что Россия – самодостаточная и сильнейшая мировая держава, способная противостоять любым деструктивным элементам.

Твёрдо убеждён, что именно единством и сплочённостью мы сможем преодолеть испытания, добиться успехов и исполнения общих замыслов.

Дорогие друзья! Новый год – на пороге. Пора встречать и сказать самые тёплые слова своим близким, поблагодарить их за понимание и поддержку, за внимание и заботу.

Я от души поздравляю всю семью КАДЫРОВЫХ, а также наших сограждан с этим замечательным праздником! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия! Пусть сбудутся все Ваши мечты, а дома наполнятся светом радости и добра!

С Новым, 2016 годом!

Дала декъал дойла массо Керлачу шарца! АЛЛАХУ АКБАР!!!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |