Чт, 28 марта, 22:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента Чечни встретился с журналистами «МедиаЮг»

Депутат Парламента Чечни встретился с журналистами «МедиаЮг»

26.01.2016 17:26

Депутат Парламента Чеченской Республики Адам Маликов встретился с журналистами издательского дома Ростова-на-Дону «МедиаЮг».

На встрече, как сообщают в пресс-службе Парламента ЧР, также присутствовали глава города Грозного Адлан Динаев и председатель Совета депутатов Итум-Калинского муниципального района Хамид Зулаев.

В ходе беседы А. Маликов рассказал гостям об успехах чеченских муниципалов II созыва за прошедший период, а также о планах на будущее.

Депутат отметил, что опыт Чеченской Республики демонстрирует необходимость изменения модели местного самоуправления, где главным двигателем являются люди, их творческие и профессиональные ресурсы.

- Создавая условия для развития муниципального сообщества, мы качественно изменяем внутренний климат в положительную сторону, - сказал он.

Парламентарий подчеркнул, что Чеченская Республика стала одним из примеров построения комфортной среды для граждан. По его мнению, поддерживая инициативы простых людей, власть объединяет бизнес и общественность в решении различных задач. По словам А. Маликова, республиканские проекты не раз были отмечены на всероссийском уровне, как высокоэффективные и системные.

Журналисты в свою очередь выразили восхищение деятельностью Главы Чеченской Республики Р. Кадырова.

- Грамотная политика Рамзана Ахматовича и всенародная поддержка способствуют динамичному и устойчивому развитию региона, - добавили они.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |