Чт, 28 марта, 14:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А.Кадырова оказал помощь больным детям

РОФ имени А.А.Кадырова оказал помощь больным детям

27.01.2016 11:05

Мата Делимханова из Сержень-Юрта получила шанс на выздоровление.

У девочки выявили серьезный недуг - болезнь Крона.

Уже год, как Мата Зелимханова питается по специально разработанному меню. В него входит только молочная продукция и каши. В пять лет ребенку поставили страшный диагноз - болезнь Крона. С тех пор жизнь семьи превратилась в бесконечные скитания по больницам.

Постоянные боли в животе и слабость все чаще беспокоят Мату. И только во время ремиссии ребенок начинает снова улыбаться и радоваться жизни. Чтобы вылечить болезнь желудочно-кишечного тракта необходимо иногороднее лечение. Однако на это у семьи не было средств. Узнав о тяжелом положении Зелимхановых, на помощь пришел Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Благодаря финансовой помощи фонда, необходимое лечение в немецкой клинике получил и Джабраил Алмаханов. Средства на его лечение передали дяде подростка, Вахиду. Мужчина рассказал, что у его племянника недавно обнаружили опухоль верхней черепной пазухи. Российские врачи не взялись оперировать такую патологию. Благодаря помощи фонда молодому человеку будет оказана помощь в Германии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |