Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД Чечни обсудили вопросы взаимодействия органов внутренних дел и подразделений уголовно-исполнительной системы
В МВД Чечни обсудили вопросы взаимодействия органов внутренних дел и подразделений уголовно-исполнительной системы
28.01.2016 22:48
Сегодня состоялось совместное совещание МВД по Чеченской Республике и УФСИН РФ по ЧР.
В ходе встречи руководители ведомств обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия органов внутренних дел и подразделений уголовно-исполнительной системы. В частности, были обсуждены вопросы осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы.
Также главы двух ведомств обсудили меры, направленные на повышение эффективности сотрудничества в решении совместных задач, а также выразили уверенность в дальнейшем укреплении двустороннего сотрудничества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.09.2026 / 09.35
- В Грозном обсудили, как повысить управленческий уровень директоров школ
- 10.09.2026 / 09.21
- Участковые избирательные комиссии Чеченской Республики начали работу
- 09.09.2026 / 21.51
- В районе имени Путина формируется новый архитектурный облик (+видео)
- 09.09.2026 / 20.53
- Apple представила iPhone 18 Pro и Pro Max
- 09.09.2026 / 17.40
- Чеченских предпринимателей приглашают представить свои бренды на премии


