Пт, 26 апреля, 01:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат провел прием граждан в с. Гухой

Депутат провел прием граждан в с. Гухой

29.01.2016 08:50

Депутат Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров провел прием граждан в с. Гухой Итум-Калинского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутатом И. Абубакаровым проведен очередной приём граждан по личным вопросам в селении Гухой Итум-Калинского муниципального района.

На прием к депутату пришли люди разных возрастов с наболевшими проблемами. Выслушав внимательно проблемы каждого, кто обратился за помощью, парламентарий обозначил пути их решения.

Ряд вопросов, входящих в компетенцию администрации Итум-Калинского муниципального района, были решены на месте. А по вопросам, требующим дополнительного изучения, даны соответствующие поручения и взяты на контроль до их окончательного решения.

В своем выступлении И. Абубакаров отметил, что подобные встречи с жителями выявляют злободневные вопросы, на которые необходимо обращать внимание в первоочередном порядке, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |