Чт, 25 апреля, 04:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргунском механико-техническом техникуме говорили о противодействии экстремизму

В Аргунском механико-техническом техникуме говорили о противодействии экстремизму

29.01.2016 22:16

Депутат Парламента Чеченской Республики Амруддин Мирзаев провел информационно-разъяснительную беседу со студентами техникума в городе Аргун.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат А. Мирзаев встретился со студентами Аргунского государственного механико-технического техникума, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

На встрече также присутствовали представители мэрии, правоохранительных органов, духовенства и Совета старейшин. В ходе беседы поднимались вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи, противодействия экстремизму и терроризму.

Особое внимание было уделено мерам по противодействию оттока молодежи в ряды террористических организаций для участия в военных конфликтах, разгорающихся в странах Ближнего Востока.

В своем выступлении А. Мирзаев призвал присутствующих не поддаваться уловкам пропагандистов экстремистской идеологии, которые активно занимаются вербовкой молодых людей по всему миру. Он отметил, что молодежь не должна сомневаться в том, что эта война является всего лишь борьбой за власть.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |