Вт, 23 апреля, 20:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Радван посетил Итум-Калинский район

Депутат Радван посетил Итум-Калинский район

08.02.2016 17:14

Депутат Парламента Чеченской Республики Александр Радван побывал с рабочим визитом в Итум-Калинском районе, где принял участие в ряде значимых мероприятий.

В первую очередь А. Радван принял участие в расширенном заседании администрации района. В мероприятиях также приняли участие глава администрации района Хамзат Темирбулатов, председатель районного Совета депутатов Хамид Зулаев, начальник оперативной группы ВОГО и П МВД по Итум-Калинскому району Сергей Ивановский, главы сельских поселений, руководители ведомств, учреждений и организаций района.

Как было отмечено депутатом, на встрече были рассмотрены вопросы противодействия экстремизму, профилактики нарушений ПДД, алкоголизма и наркомании.

В своем выступлении А. Радван подчеркнул, что эти вопросы находятся на постоянном контроле у Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и призвал присутствующих усилить работу в этом направлении.

Парламентарий посетил и районную библиотеку.

А. Радван от имени председателя Совета ветеранов внутренних войск МВД России г. Ставрополя передал в дар библиотеке художественную литературу в количестве 250 экземпляров.

Также парламентарий побывал с инспекцией в участковой больнице с. Итум-Кали, где у него состоялась обстоятельная беседа, в ходе которой работники медучреждения рассказали про свои успехи и проблемы. Депутат заверил их, что озвученные вопросы будут доведены до министерства здравоохранения Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |