Пт, 29 марта, 18:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Мирзаев: Экстремистские вербовщики представляют реальную угрозу для подрастающего поколения

А. Мирзаев: Экстремистские вербовщики представляют реальную угрозу для подрастающего поколения

01.03.2016 22:06

Депутат Парламента ЧР Амруддин Мирзаев провел разъяснительную беседу с преподавателями и учащимися Аргунского государственного механико-технологического техникума.

Здесь были затронуты вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а также недопущения участия чеченской молодежи в сирийском конфликте, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

А. Мирзаев отметил, что родителям необходимо регулярно проводить разъяснительную работу с подрастающим поколением, интересоваться, чем они заняты и с кем проводят свой досуг.

- В сети интернет серьезную угрозу для подрастающего поколения представляют экстремистские вербовщики. Именно они создают в сознании молодых людей ложное представление о происходящих в Сирии и других странах Ближнего Востока событиях. Подросткам не следует верить их лживым призывам к джихаду. Там, где безжалостно уничтожается мирный народ, ни о каком джихаде не может быть и речи, - подчеркнул парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |