Пт, 29 марта, 10:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Манцаев: Мы обязаны всегда помнить героических сынов нашего Отечества

В. Манцаев: Мы обязаны всегда помнить героических сынов нашего Отечества

25.03.2016 11:55

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутат Парламента Чеченской Республики Вахит Манцаев встретился с жителями с. Коби Шелковского муниципального района.

На встрече присутствовали также председатель Счетной палаты ЧР Иса Тумхаджиев, глава администрации Шелковского муниципального района Абдулкахир Израйилов и начальник РОВД района Ваха Геремеев.

В ходе беседы парламентарий Вахит Манцаев в краткой и содержательной форме рассказал местным жителям о произошедших, начиная с 23 марта 2003 года, позитивных преобразованиях во всех сферах жизнедеятельности республики.

Депутат отметил, что все позитивные изменения, произошедшие за последние годы в республике, являются результатом мудрой, дальновидной политики и несгибаемой воли первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Именно А.А. Кадыров в самое тяжелое для нашего народа время взял на себя нелегкую миссию – спасти нацию, которая находилась на грани полного исчезновения. Мы обязаны всегда помнить героических сынов нашего Отечества, благодаря которым обрели долгожданный мир и свободу - подчеркнул В. Манцаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |