Чт, 28 марта, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Абубакаров встретился с социальными работниками

И. Абубакаров встретился с социальными работниками

31.03.2016 20:53

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Идрис Абубакаров провел встречу с коллективом Центра занятости населения Итум-Калинского муниципального района, отмечает пресс-служба заксобрания ЧР.

Вместе с парламентарием в мероприятии приняли участие глава администрации Итум-Калинского района Хамзат Темирбулатов, председатель Совета депутатов муниципалитета Хамид Зулаев, а также представители правоохранительных органов и духовенства района.

Собравшиеся обсудили вопрос, касающийся исполнения протокольного поручения врио Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по снижению уровня безработицы в нашей республике, в частности, в Итум-Калинском районе. Руководитель социального учреждения Малика Дукаева ознакомила парламентария с работой, проделанной в рамках поручения.

По ее словам, на начало 2016 года на учете в ГБУ «ЦЗН Итум-Калинского района» состояло 305 человек, а на конец первого квартала на учете находятся – 276 граждан. То есть, уровень регистрируемой безработицы снизился до 7,8 %.

И. Абубакаров отметил, что качество предоставляемых Центром социальных услуг должно быть на высоком уровне, отношение к посетителям уважительным и профессиональным.

Директор учреждения М. Дукаева заверила депутата, что коллектив приложит все усилия для своевременного и качественного исполнения поручения руководства региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |