Сб, 20 апреля, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов посетил Сунженский РОВД

Руслан Алханов посетил Сунженский РОВД

05.04.2016 18:55

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов побывал с рабочей поездкой в Отделе МВД России по Сунженскому району ЧР, где встретился с личным составом райотдела и провел прием граждан.

Глава МВД по ЧР выслушал проблемные вопросы обратившихся вдов погибших при исполнении сотрудников полиции и дал по ним соответствующие поручения, сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.

Далее министр вместе с начальником ОМВД России по Сунженскому району ЧР Исмаилом Исраиловым встретился с личным составом районного отдела внутренних дел. Поблагодарив полицейских за добросовестное несение службы, он подчеркнул, что главной их задачей является обеспечение безопасности граждан. При этом Р. Алханов отметил, что необходимо также усилить работу по всем направлениям оперативно-служебной деятельности.

В рамках рабочей поездки глава МВД посетил с инспекцией приграничный пост полиции «Кавказ», расположенный в Сунженском районе ЧР и граничащий с Ингушетией. Министр ознакомился с работой дежурной части, осмотрел служебные помещения поста полиции и дал ряд поручений по улучшению его материально-технической базы. Как отметил министр, данный пост является «лицом» республики и первое впечатление проезжающих граждан и туристов складывается именно по внешнему виду КПП и работе полицейских.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |