Пт, 29 марта, 17:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сунженском районе продолжается работа по борьбе с должниками

В Сунженском районе продолжается работа по борьбе с должниками

14.04.2016 12:07

В администрации Сунженского района Чеченской Республики состоялось совещание с участием начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы (МРИ ФНС) России N3 по Чеченской Республике Саламбеком Алаудиновым.

В работе совещания также принял руководитель Управления ФССП России по Чеченской Республике Абдул Алаудинов.

На мероприятии речь шла об урегулировании образовавшихся задолженностей по налогам и сборам с должниками-юридическими лицами, в отношении которых возбуждены исполнительные производства.

Глава администрации района Муса Ханариков в своем выступлении отметил важность своевременного погашения всех долгов, дабы избежать применения дальнейших мер принудительного взыскания, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

По итогам совещания участники пришли к консенсусу об урегулировании образовавшейся задолженности в кратчайшие сроки.

Вопрос расходования и формирования республиканского бюджета находится под особым контролем руководства республики. О чем на своей странице в социальной сети Инстаграм писал временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров, отметив, что «сложная экономическая ситуация требует бережного отношения к каждому рублю». В рамках протокольного поручения врио Главы ЧР в районах республики активно проводятся мероприятия в целях сниженияимеющейся задолженности по налоговым платежам и сборам.

По словам Р. Кадырова, подход к проблеме необходимо значительно улучшить, что позволит ускорить дальнейшее развитие районов и в целом республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |