Чт, 25 апреля, 12:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР оказали эффективное содействие в решении проблем шелковчан

Депутаты Парламента ЧР оказали эффективное содействие в решении проблем шелковчан

19.04.2016 15:53

В администрации Шелковского муниципального района депутаты Парламента Чеченской Республики Алид Яхихажиев и Вахит Манцаев провели очередной прием граждан по личным вопросам.

В администрации Шелковского муниципального района парламентарии приняли 10 человек.

Уроженец ст. Шелковская С. Манцаев обратился к депутатам решить проблему с открытием переезда на 21 километре железной дороги в селении Коби. Для решения этой проблемы депутаты обратятся с официальным письмом к руководству Северо-Кавказской железной дороги.

Жительница ст. Червленная П. Абдулхакова обратилась с просьбой решить бытовой вопрос. Дело в том, что накануне работники коммунальных служб отрезали ее дом от газопровода. По словам женщины, причиной таких действий со стороны ресурсоснабжающих организаций стала большая сумма задолженности за ЖКУ. Парламентарии на месте обратились к руководителю районной газовой службы с просьбой возобновить подачу в дом голубого топлива. П. Абдулхакова поблагодарила народных избранников за помощь и пообещала, что будет погашать задолженность поэтапно.

Н. Эльшарову из ст. Харьковская на прием привел вопрос, связанный с оформлением пенсии по инвалидности для своей четырехлетней внучки. Подробно ознакомившись с ситуацией, депутаты разъяснили, куда ей необходимо обратиться, чтобы подготовить соответствующие документы. Кроме того, по просьбе женщины они оказали помощь в госпитализации девочки в Шелковскую ЦРБ. Парламентарии заверили гражданку, что в случае необходимости ребенка можно будет перевести в Республиканскую детскую клиническую больницу, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |