Пт, 19 апреля, 19:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России А.-Х. Кадырова провел благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями

РОФ имени Героя России А.-Х. Кадырова провел благотворительную акцию для детей с ограниченными возможностями

01.06.2016 14:34

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию для воспитанников Шалинского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

По решению президента фонда Аймани Несиевны Кадыровой 100 воспитанникам центра были подготовлены подарки и праздничный обед. Акция приурочена к Международному дню защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня.

С благотворительной миссией центр посетил министр труда, занятости и социального развития республики Мохмад Ахмадов. Он поздравил детишек с праздником, пожелал им добра и здоровья. М. Ахмадов выразил слова благодарности за оказанное внимание детям в адрес фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Подопечные центра продемонстрировали свои способности в танцах и песнях. В ходе мероприятия был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей». В завершение праздника в небо были выпущены воздушные шары и белые голуби, символизирующие мир во всем мире.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |