Пт, 26 апреля, 04:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил дочь Табарик с 12-летием

Рамзан Кадыров поздравил дочь Табарик с 12-летием

13.07.2016 21:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою дочь Табарик. Запись с поздравлением он оставил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Табарик очень удивительная девочка! Она умеет создавать вокруг себя атмосферу добра, взаимного уважения, любви между родителями и детьми, между братьями и сёстрами. Там, где Табарик, не может быть никаких склок и обид. Сегодня Табарик исполнилось 12 лет" - написал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что это очень важный возраст в жизни дочери и она к нему подошла по-взрослому, осознавая меру ответственности перед Всевышним, перед родителями, братьями и сёстрами.

"Как Хафиз, она заранее заявила о своём намерении носить хиджаб. Медни Мусаевна и старшие сёстры поддержали её. О Табарик можно много и с особой теплотой говорить. Она во всем примерная девочка. В соответствие с семейными традициями изучила наизусть Священный Коран, с раннего детства делает намаз, отлично учится, настоящая умница. Мы с дорогой бабушкой Аймани Несиевной, матерью Медни Мусаевной, братьями и сёстрами желаем Табарик крепкого здоровья, успехов в жизни, счастья и благополучия!" - поздравил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |