Чт, 25 апреля, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В городе Урус-Мартан прошло совещание по подготовке праздничных мероприятий, приуроченных к 65-летию со дня рождения первого Президента ЧР А.А.Кадырова

В городе Урус-Мартан прошло совещание по подготовке праздничных мероприятий, приуроченных к 65-летию со дня рождения первого Президента ЧР А.А.Кадырова

18.08.2016 14:02

В преддверии дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в администрации Урус-Мартановского муниципального района прошло совещание посвященное подготовке и организации мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате.

Отмечая важную роль в установлении мира на чеченской земле Ахмата-Хаджи Кадырова, глава района Валид Абдурашидов вспомнил тяжелые дни последних военных кампаний, погубленные молодые жизни в те сложные периоды. Горе и слезы матерей, стариков и детей, бесчинства, царившие на родной земле и остановленные, благодаря появлению на арене боевых действий бесстрашного, мудрого политика, религиозного деятеля и патриота своей Родины Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Волевыми, мудрыми решениями он сумел вывести свой народ из войны и направить на путь мира. Всего этого он достиг ценою своей жизни. Мы всегда должны помнить это и ценить то, что имеем сегодня, - подчеркнул глава района.

Валид Абдурашидов, поручил в эти дни оформить улицы и фасады зданий, а также сообщил о религиозном обряде жертвоприношения, который состоится завтра на территории седьмой школы г. Урус-Мартан. Завершая совещание, глава района еще раз напомнил о серьезности задач и необходимости ответственного подхода к их исполнению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |