Вт, 16 апреля, 23:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр ЧР по делам молодежи встретился с молодежью Сунженского района

Министр ЧР по делам молодежи встретился с молодежью Сунженского района

08.09.2016 20:43

Сегодня, 8 сентября 2016 года, в селе Серноводское состоялась встреча министра Чеченской Республики по делам молодежи Мурата Тагиева с молодежным активом Сунженского муниципального района. Во встрече также принял участие глава районной администрации Муса Ханариков.

В ходе встречи обсуждали актуальные на сегодняшний день вопросы в области молодежной политики. Особое внимание министр, по традиции, уделил духовности и нравственности подрастающего поколения, профилактике экстремизма, терроризма, наркомании и других асоциальных явлений.

По мнению М. Тагиева, важно защитить молодежь от всех страшных «болезней» современности. Поэтому необходимо доносить до молодых людей объективную информацию обо всех негативных проявлениях.

В своем выступлении министр подчеркнул, что Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров делает ставку на здоровую духом и телом, образованную молодежь.

«Рамзан Ахматович проделал колоссальную работу, чтобы Чечня стала стабильным, динамично развивающимся регионом. Это все сделано для наших детей, для молодежи, которые в будущем должны будут взвалить на себя ответственность за республику и народ. Первым шагом к этому является образование. Образованный, грамотный человек не попадает под негативное влияние, он имеет намного больше шансов быть успешным и обеспеченным. Таким людям можно доверить будущее Чечни», - сказал он.

Также Мурат Султанович напомнил ребятам и о том, что скоро пройдет Единый день голосования, когда каждый гражданин, достигший 18 лет, сможет отдать свой голос в пользу дальнейшего благополучного развития Чеченской Республики. Министр подчеркнул, что оставаться в стороне, когда решается будущее страны, никак нельзя.

В конце встречи министр ЧР по делам молодежи отметил Почетными грамотами молодых людей с активной гражданской позицией, постоянно участвующих в общественной жизни района и республики, и вручил Благодарственное письмо главе Сунженского муниципального района Мусе Ханарикову за значительный вклад в реализацию молодежной политики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |