Пт, 26 апреля, 03:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.Музаева

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.Музаева

08.10.2016 19:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева. Запись с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Хочу поздравить с днём рождения дорогого брата, заместителя Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева. Он появился в команде первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова после защиты кандидатской диссертации в Петербурге. Работал преподавателем нефтяного института, заместителем председателя Комитета по делам молодёжи, ректором университета, министром образования. Награждён орденом Кадырова. Анзор Ахмедович - высокообразованный, порядочный, интеллигентный, надёжный человек. Ему под силу решение самых сложных задач», – написал Глава ЧР.

Он выразил уверенность в том, А. Музаев имеет большой организаторский, научный, деловой потенциал, который будет способствовать служению Отечеству.

«Дорогой Анзор Ахмедович, желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удачи!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |