Сб, 27 апреля, 01:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках акции «15 новых зрителей цифрового телевидения – к 15-летию РТРС» 15 человек стали обладателями цифровых приставок

В рамках акции «15 новых зрителей цифрового телевидения – к 15-летию РТРС» 15 человек стали обладателями цифровых приставок

10.10.2016 17:42

Сотрудники филиала РТРС в Чеченской Республике в рамках акции «15 новых зрителей», приуроченной в 15-летию РТРС, вручили комплекты оборудования для приема цифрового эфирного телевидения в 15 муниципальных районах республики.

Цифровые приставки и антенны от филиала РТРС в Чеченской Республике получили многодетные матери из Ачхой-Мартановского, Итум-Калинского, Шаройского, Веденского и других районов республики.

- Наше предприятие решило провести акцию, в рамках которой были определены те, кому данный подарок будет наиболее полезен и приятен. Тем самым мы приобрели новых зрителей в 15 муниципальных районах республики – среди них реабилитационные центры, ветераны труда, ветераны войны, больницы, - рассказал заместитель директора филиала РТРС «РТПЦ Чеченской Республики» Руслан Элежбиев.

Неожиданный визит с подарком работников радиотелецентра для ветерана труда Салмана Эдилсултанова стал сюрпризом.

По словам ветерана труда, подарок пришелся очень кстати, практически все свое свободное время он провидит перед телевизором. Приставка дарит 10 телевизионных каналов в высоком качестве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |