Чт, 28 марта, 17:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наркополицейские провели антинаркотические мероприятия для учащихся школ села Новые Атаги

Наркополицейские провели антинаркотические мероприятия для учащихся школ села Новые Атаги

18.10.2016 17:11

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактические антинаркотические мероприятия в СОШ №2 имени З.А. Керимовой. и СОШ №1 с. Новые Атаги Шалинского района ЧР.

В ходе мероприятий учащимся были разъяснены пагубные последствия употребления табачных изделий, алкоголя и наркотических средств, а также правовые меры, применяемые в отношении лиц, которые занимаются незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

По словам наркополицейских, молодых людей легче убедить совершать благие поступки, нежели заставлять действовать в каких-то определенных рамках. «Мы стремимся найти среди них своих единомышленников, людей, для которых не безразлично, в каком обществе жить. Традиции чеченского народа не приемлют употребление любых опьяняющих веществ и аморальное поведение, наши предки завещали нам уважительно относиться к старшим и с любовью и заботой - к младшим».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |