Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактическую акцию «Призывник»
Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактическую акцию «Призывник»
18.10.2016 21:06
Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, а также в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник», сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактическое мероприятие в отделе военного комиссариата Чеченской Республики по г.Грозный.
Управлением наркоконтроля МВД по ЧР во взаимодействии с военными комиссариатами проводится Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция «Призывник» на территории Чеченской Республики ежегодно в два этапа.
Целью данной акции является предупреждение распространения наркотиков среди молодежи допризывного и призывного возраста, а также среди действующих военнослужащих.
По словам сотрудников наркоконтроля, при проведении данных профилактических мероприятий новобранцам разъясняется уголовная и административная ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, а также пагубное воздействие употребления любых опьяняющих веществ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 12.08.2026 / 22.26
- В горных районах Чечни ведутся строительство и ремонт 44 объектов
- 12.08.2026 / 22.20
- Почти тысяча социальных контрактов заключена в горных районах Чечни
- 12.08.2026 / 22.14
- В Чечне за два года реализовано 336 инвестпроектов на 43,6 млрд рублей
- 12.08.2026 / 22.04
- Рамзан Кадыров провел расширенное совещание по вопросам развития горных районов и МСП
- 12.08.2026 / 21.59
- В Чечне запущен «горячий номер» для предпринимателей


