Пт, 19 апреля, 09:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Али Гучигов провел с жителями Шатойского района разъяснительную беседу

Али Гучигов провел с жителями Шатойского района разъяснительную беседу

25.10.2016 12:17

Член высшего законодательного органа власти ЧР Али Гучигов встретился с жителями с.Урдюхой Шатойского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Али Гучигов провел разъяснительную беседу с жителями селения Урдюхой Шатойского района, на которой говорили о противодействии таким явлениям, как терроризм, экстремизм и наркомания.

В своем выступлении парламентарий призвал взрослых уделять больше времени и внимания младшим членам своих семей и полностью контролировать процесс их взросления.

«Если мы с вами сегодня не будем предельно внимательны в воспитании детей, то завтра нас ждет плачевное будущее. Подрастающее поколение необходимо привлекать к различным секциям и кружкам, чтобы они постоянно были чем-то заняты», - подчеркнул депутат.

Встретился депутат и с работниками отдела культуры Шатойского района. Парламентарий отметил, что необходимо регулярно проводить с молодежью воспитательные беседы, разъясняя им истинную суть различных экстремистских течений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |