Чт, 25 апреля, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Следственное управление СК РФ по ЧР проводит профилактику преступлений среди несовершеннолетних

Следственное управление СК РФ по ЧР проводит профилактику преступлений среди несовершеннолетних

28.10.2016 15:50

В целях профилактики и предупреждения преступлений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, заместитель руководителя следственного отдела по Шелковскому району Мурат Шенкао провел встречу с учащимися старших классов Шелковской СОШ №1 и их родителями.

В ходе встречи заместитель руководителя следственного отдела рассказал о возможных действиях несовершеннолетних в случае угрозы их личной безопасности, а также о предупреждении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Как правило такие встречи с учащимися проходят в неформальной обстановке и ребята задают много вопросов, делятся своим мнением по обсуждаемым проблемам.

Отметим, Следственным управлением СК РФ по ЧР уделяется большое внимание профилактике преступлений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, поэтому территориальными следственными отделами такие мероприятия проводятся в школах регулярно с 2013 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |