Пт, 19 апреля, 05:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

30.10.2016 18:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Запись с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня в России отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Я поздравляю с этим праздником министра автомобильного транспорта и связи ЧР Рамзана Черхигова и тысячи водителей, технический персонал всех автотранспортных предприятий республики. Желаю крепкого здоровья, успехов и удачи. Эти люди заслуживают глубокого уважения», – написал Р. Кадыров.

Он отметил, что во времена чеченских войн работники пассажирского транспорта под бомбами и снарядами вывозили раненных, больных, беженцев, неся при этом сами почти ежедневно тяжёлые потери.

«Сегодня у нас прекрасные автовокзалы, современный автопарк. Грозный связан пассажирскими маршрутами со всеми населёнными пунктами ЧР, десятками городов России и иностранных государств. Конечно, ещё многое мы намерены сделать. Над этим правительство работает», – подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |