Пт, 29 марта, 09:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Голосуй за самого «Народного участкового»

Голосуй за самого «Народного участкового»

01.11.2016 16:39

Открыто финальное голосование третьего завершающего этапа конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с газетой «Комсомольская Правда».

По данным пресс-службы МВД по ЧР, Чеченскую Республику в 3-ем этапе конкурса представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шелковскому району, капитан полиции Джалиль Янмурзаев. Именно он является лучшим участковым, по мнению жителей региона.

Проголосовать за него могут все пользователи, зарегистрированные на сайте www.kp.ru, а также владельцы аккаунтов в социальных сетях «Одноклассники», «Мой мир», «ВКонтакте», «Facebook» «Twitter», «Google+», в период с 1 по 10 ноября т.г.

Награждение победителя и финалистов конкурса пройдет в канун Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Победителю конкурса в качестве приза будет вручен автомобиль УАЗ «Патриот» от Ульяновского автомобильного завода.

Службу в органах внутренних дел Д. Янмурзаев проходит с сентября 2004 года, в должности участкового - с 2009 года. За это время он зарекомендовал себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции. В зоне обслуживаемого им административного участка, в с. Сары-Су, в настоящее время проживает более 2150 человек. Также следует отметить, что в течение последних трех лет Д. Янмурзаев является одним из лучших участковых Шелковского района ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |