Сб, 20 апреля, 01:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Любителей ММА в Грозном ожидает очень зрелищное противостояние

Любителей ММА в Грозном ожидает очень зрелищное противостояние

08.11.2016 12:51

20 ноября в Спорт Холле «Колизей» на турнире WFCA 31 в столице Чеченской Республики пройдет супербой в тяжёлой весовой категории. В со-главном событии вечера встретятся экс-чемпион ЮФС Рикко Родригес (США) и Гилберт «Ураган» Айвел (Голландия).

39-летний Рикко Родригес - американский боец смешанного стиля, представитель полутяжёлой и тяжёлой весовых категорий. Выступает на профессиональном уровне начиная с 1999 года, известен по участию в турнирах таких бойцовских организаций как UFC, Pride, Bellator, KOTC, Final Fight и др. Владел титулом чемпиона UFC в тяжёлом весе (2002—2003). Он провел 77 боев, из них 53 победы, 23 поражений и 1 ничья. Первый свой дебютный бой Рикко выиграл в марте 1999 года на турнире Extreme Cage у Адамса Скотта единогласным решением судей. Последнее выступление завершилось для американского бойца поражением. В июне 2015 года на турнире Bosnia Fight Championship 2 он проиграл Денису Стойничу.

40-летний Гилберт Айвел - голландский кикбоксер и боец смешанного стиля, представитель тяжёлой и полутяжёлой весовых категорий. Выступал на профессиональном уровне в период 1997—2013 годов, известен по участию в турнирах таких бойцовских организаций как UFC, Pride, Rings, M-1 Global, Affliction, К-1 и др. Он провел 55 боев, из них 38 побед,16 поражений и 1 ничья. Первый свой профессиональный бой он провел в октагоне в феврале 1997 года на турнире Rings Holland: The Final Challenge, где выиграл у Роб ван Леувена ТКО.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», оба бойца являются легендами этого спорта и всегда выделялись на фоне остальных своим стремлением завершить поединок досрочно. Так что зрителей в Грозном ожидает очень зрелищное противостояние.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |