Сб, 20 апреля, 15:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Круглый стол «Мы в ответе за свои поступки» стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов

Круглый стол «Мы в ответе за свои поступки» стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов

15.11.2016 12:48

В СОШ №3 города Шали состоялся круглый стол «Мы в ответе за свои поступки». Речь шла о вреде наркомании, табакокурения, о терроризме и экстремизме, соблюдении правил ДТП и осторожности на дорогах.

В мероприятии приняли участие помощник Главы Администрации Шалинского муниципального района Мохаммад Ахматов, начальник правового отдела мэрии Шалинского городского поселения Адам Абуев, руководитель филиала МОПД «Ахмат» Шалинского района Турпал-Хан Ахмадов, старший инспектор ОПДН ОМВД РФ по Шалинскому району, майор полиции Игорь Коноплев, инспектор ОПДН, старший лейтенант полиции Аслан Межидов, председатель молодежного парламента Шалинского района Аюб Идрисов, учащиеся и преподаватели.

- За каждой судьбой человека, попавшего в зависимость от наркотиков, стоит трагедия его семьи, его близких, не говоря уже об искалеченной собственной жизни. Уровень угрозы, связанной с появлением новых психоактивных веществ, с каждым годом возрастает. Необходимо разрабатывать эффективную систему противодействия этим угрозам, проводить тщательный анализ ситуации и принимать упреждающие меры по ликвидации опасностей, исходящих от наркотических веществ, - рассказал руководитель филиала МОПД «Ахмат» Шалинского района Турпал-Хан Ахмадов.

В ходе круглого стола состоялась открытая дискуссия, в ходе которой участники выразили свою активную гражданскую позицию по обсуждаемым вопросам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |