Пн, 16 марта, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Посол Румынии в РФ будет болеть за свою команду в Грозном

Посол Румынии в РФ будет болеть за свою команду в Грозном

15.11.2016 14:34

Чрезвычайный и Полномочный посол Румынии в Российской Федерации Василе Соаре прибыл в Грозный, чтобы посетить товарищеский матч между сборной Румынии и России, который состоится сегодня в 19:00 на «Ахмат-Арене».

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

Встретить высокого гостя в столичный аэропорт прибыли министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и другие официальные лица.

Во время встречи В. Соаре и руководитель Миннаца Чечни провели брифинг. Отвечая на вопросы журналистов региональных СМИ, посол отметил, что это товарищеская игра.

– Будем надеяться, что матч будет красивым и футболисты покажут отличный футбол. Желаю, чтобы мы увидели много голов и чтобы наши игроки их забивали своим соперникам, – поделился В. Соаре.

Д. Умаров высоко оценил значимость предстоящего спортивного праздника.

По его словам, это еще одно яркое и красноречивое подтверждение того, что ЧР давно стала центром притяжения самых великих и позитивных событий, одним из которых и является этот матч.

– Чеченская Республика является центром стабильности, дружбы и обнадеживающих процессов. Это знаковое событие будет проходить на стадионе «Ахмат-Арена» имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Слава дружбе между народами Румынии и России, слава товариществу, слава спорту!, – подытожил Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |