Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты молодежных движений провели информационную акцию по профилактике ДТП
Активисты молодежных движений провели информационную акцию по профилактике ДТП
29.11.2016 22:54
"Не спеши остановить свое время!" - под таким девизом сегодня активисты ФПК «Путин» Сунженского района совместно с министерством ЧР по делам молодежи и активистами ФМОПД «Ахмат» провели информационную акцию по профилактике ДТП.
"Проблема пьянства за рулём заботит не только сотрудников Госавтоинспекции, но и активистов молодежных организаций, и мы сегодня распространили информационные буклеты «Пьянство - последствия, штрафы, наказание» среды владельцев транспортных средств.
Не оставайтесь в стороне! Под ударом пьяного водителя может оказаться любой из нас! Алкоголь и вождение — несовместимы", — призвали участники акции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 03.03.2026 / 11.39
- Иран: не позволим ни одной капле нефти покинуть регион
- 03.03.2026 / 10.43
- Футболиста удалили с поля за русский язык
- 03.03.2026 / 10.20
- 2030 год - год двух Рамаданов: январь и декабрь
- 03.03.2026 / 09.41
- Умение не торопиться повышает психологическое благополучие — психолог
- 03.03.2026 / 09.30
- Израиль закрыл КПП в Газу после ударов по Ирану, усилив риск гуманитарного кризиса

