Чт, 28 марта, 19:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Субботник в Горагорском сельском поселении

Субботник в Горагорском сельском поселении

05.12.2016 16:41

На минувшей неделе прошел масштабный субботник в Горагорском сельском поселении, в котором приняли участие работники учреждений и организаций района. Об этом сообщает Администрация Надтеречного муниципального района на своем официальном сайте.

В течении дня, с использованием тяжелой техники, выполнен большой объем работы по сносу пустующих зданий, находящихся в оползневой зоне и непригодных к эксплуатации. Благодаря Главе Чеченской Республики Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, владельцы аварийных и непригодных для жилья домов получили новые квартиры в Грозном и Горагорском либо материальную компенсацию.

Демонтаж заброшенного жилища и хозяйственных построек, полуразрушенные заборы и здания, бытовой и строительный мусор, высохшие деревья и кустарники - это тот объем работ, над выполнением которого трудились сегодня жители района.

Глава администрации Надтеречного муниципального района Шамиль Ахмедович Куцаев поблагодарил всех, кто принял участие в сегодняшнем субботнике, кто болеет душой за район, республику, страну, доказывая это делом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |