Пт, 29 марта, 15:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представителей власти и правоохранительных органов призвали жестко бороться с нетрезвыми водителями

Представителей власти и правоохранительных органов призвали жестко бороться с нетрезвыми водителями

06.12.2016 11:19

В Центре культурного развития г. Гудермеса состоялось совещание в рамках разъяснительной работы с населением и профилактики аварийности в регионе.

В ходе встречи были затронуты вопросы соблюдения ПДД и поиска путей, способствующих снижению смертности на дорогах Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие глава администрации Гудермесского района, сотрудники правоохранительных органов, главы, кадии и старейшины населенных пунктов, руководители ряда ведомств и учреждений.

В своем выступлении представитель УГИБДД МВД по ЧР довел до присутствующих статистику ДТП, рассказал о предпринимаемых мерах на дорогах республики и основных причинах возникновения ДТП. В частности, он отметил, что нетрезвые водители являются прямой угрозой обществу и употребление спиртного или наркотиков за рулем автомобиля рано или поздно доводит до ДТП с тяжкими последствиями.

В ходе общения присутствующие решительно осудили пьянство и наркоманию, отметив, что такого рода явления в обществе являются пагубными и не заслуживают снисхождения. Представителей власти и правоохранительных органов призвали жестко бороться с нетрезвыми водителями и принимать в их адрес меры по всей строгости закона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |