Пт, 26 апреля, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Избирательной комиссии Чечни подвели итоги деятельности

В Избирательной комиссии Чечни подвели итоги деятельности

06.12.2016 12:18

В Грозном состоялось совещание Избирательной комиссии Чеченской Республики с участием председателей территориальных избирательных комиссий (ТИК).

Повестка дня совещания была посвящена итогам деятельности комиссий за 2016 год и планированию работы на будущий год.

Подводя итоги деятельности территориальных избирательных комиссий за прошедший год, руководитель республиканского Избиркома отметил, что 2016 год был непростым и очень ответственным для организаторов выборов и всех избирателей республики, поскольку был ознаменован масштабными выборами, прошедшими в Единый день голосования 18 сентября.

Говоря о работе территориальных избирательных комиссий по подготовке и проведению избирательных кампаний 18 сентября 2016 года, руководитель республиканского Избиркома дал высокую оценку их работе и поблагодарил за ответственный подход в ходе подготовки и проведения выборов.

Далее в ходе мероприятия председатели территориальных избирательных комиссий представили отчеты о работе по уточнению данных об избирателях (участниках референдума), зарегистрированных на территории республики.

Также члены Избирательной комиссии и руководители территориальных избирательных комиссий обсудили вопросы проведения отборочного этапа республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников 2016-2017 годов.

В заключение совещания его участниками также были рассмотрены основные направления деятельности избирательных комиссий республики и первоочередные задачи, стоящие перед ними в наступающем 2017 году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |