Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров в тройке лидеров медиарейтинга губернаторов России в ноябре 2016 года
06.12.2016 18:45
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по-прежнему в тройке лидеров в медиарейтинге губернаторов России в ноябре 2016 года, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
В исследовании, подготовленном информационно-аналитической системой «Медиалогия», Глава ЧР Р. Кадыров занимает вторую строчку в рейтинг-листе руководителей регионов России в ноябре 2016 года.
На первом месте рейтинга мэр Москвы Сергей Собянин, третья позиция у Главы Республики Крым Сергея Аксенова.
В медиарейтинге руководителей регионов Северо-Кавказскго федерального округа в ноябре 2016 года первое место уверенно занял Глава ЧР Рамзан Кадыров. На второй и третьей позициях соответственно Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов и Глава Республики Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: