Главная » НОВОСТИ » Общество » Гудермесским МСО проводится доследственная проверка по факту отравления супругов угарным газом
Гудермесским МСО проводится доследственная проверка по факту отравления супругов угарным газом
09.12.2016 16:32
Гудермесским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту отравления угарным газом супругов, проживавших в частном домовладении пос. Ойсхара.
Фото с сайта cheltv.ru
08 декабря 2016 года, в результате использования в жилых помещениях несертифицированного газового камина, от отравления угарным газом скончалась молодая женщина, а ее супруг госпитализирован.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 22.14
- Рамзан Кадыров: Впереди у Грозного великое будущее
- 08.06.2026 / 21.56
- В Грозном строят мечеть с самым большим куполом в СНГ
- 08.06.2026 / 21.10
- Фонд Кадырова оказал поддержку 100 семьям сотрудников социальных служб
- 08.06.2026 / 21.06
- Сулейман Беширов награжден орденом Кадырова
- 08.06.2026 / 21.03
- Фонд Кадырова подарил квартиру сотруднику Минтруда ЧР


