Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: в Новый год каждому хочется волшебства
Р. Кадыров: в Новый год каждому хочется волшебства
19.12.2016 19:49
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм написал о том, что "в Новый год каждому хочется волшебства".
"Приближается Новый год! Взрослые и дети связывают с ним много надежд. Обычно это самое холодное время, которое греет душу сильнее, чем в августе. Каждому хочется волшебства, уюта, общения с близкими и друзьями! А для этого нужна удивительно красивая, просто сказочная обстановка",— написал Глава ЧР.
Р. Кадыров отметил, что для проведения новогодних праздников не найти лучшего места, чем Чечня, ее города и особенно горы.
"Сотни и тысячи жителей бескрайних просторов России уже приезжают в республику! По данным Комитета Правительства ЧР по туризму, только в воскресный день в Чечне гостили более пятисот туристов в составе тридцати групп из разных регионов России, начиная от Сахалина и заканчивая Санкт-Петербургом. А количество неорганизованных туристов значительно больше. Они ознакомились с достопримечательностями Чечни, получили массу положительных эмоций. Грозный и вся Чечня ждут вас!",— написал в соцсети Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

