Пт, 29 марта, 02:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Благотворительную акцию для детей-инвалидов организовали в Урус-Мартановском районе

Благотворительную акцию для детей-инвалидов организовали в Урус-Мартановском районе

23.12.2016 17:32

По инициативе юной активистки Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Сальмы Домбаевой, совместно с ЧРОО «Иман», в Урус-Мартановском районе прошла благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья. Подарки и продуктовые наборы были переданы главой администрации Урус-Мартановского района, секретарем местного отделения ЧРО партии «Единая Россия» Валидом Абдурашидовым.

Участники акции посетили сельские поселения Алхазурово и Гойты, где посетили несколько семей, в которых дети страдают диагнозом ДЦП.

«Мы хотели подарить детям хорошее настроение в этот прекрасный для каждого мусульманина месяц Раби-уль-Авваль. Очень надеемся, что смогли порадовать их», - отметила Сальма Домбаева.

По завершении акции в Урус-Мартане состоялась встреча местного исполнительного комитета Урус-Мартановского отделения партии "Единая Россия" и ЧРОО «Иман» с начальником ОМВД по Урус-Мартановскому району Рустамом Джабраиловым. В ходе встречи они обсудили подготовку праздничного мероприятия для детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Прозвучало предложение пригласить на праздничное мероприятие воспитанников гимназии для детей-сирот г. Урус-Мартана.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |